534325-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B8 OU Bad Camberg - Bauwerk6+6a Neubau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB8 OU Bad Camberg - Bauwerk6+6a Neubau
BeschreibungNeubau von zwei fast identischen Brückenbauwerken im Zuge der B8 Ortsumgehung mit Wirtschaftswegen.
Interne KennungVG-0483-2024-0007
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau von zwei Brückenbauwerken
Interne KennungLOT-0000