534336-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Vergabe der Beschaffung von Sammelfahrzeugen (Kopie)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Beschaffung von Sammelfahrzeugen (Kopie)
BeschreibungVergabe der Beschaffung von Sammelfahrzeugen
Interne KennungL006/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Vierachsfahrgestell mit zwei gelenkten Vorderachsen und einer gelenkten Nachlaufachse als Standardfahrerhaus
BeschreibungZur Ausschreibung kommt die Lieferung von: - 1 Vierachsfahrgestell mit zwei gelenkten Vorderachsen und einer gelenkten Nachlauf-achse als Standardfahrerhaus - 1 Heckladeraufbau mit Schneckenverdichtungssystem für Abfallsammelfahrzeuge nach DIN EN 1501-11 - 1 Automatik-Lifter für Abfallsammelbehälter nach DIN EN 840-1 bis 3 - 2 Zweiachsfahrgestelle mit Stückgutkofferaufbau sowie Ladebordwand Details siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel1 Heckladeraufbau mit Schneckenverdichtungssystem für Abfallsammelfahr-zeuge nach DIN EN 1501-11
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel1 Automatik-Lifter für Abfallsammelbehälter nach DIN EN 840-1 bis 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2 Zweiachsfahrgestelle mit Stückgutkofferaufbau sowie Ladebordwand
Interne Kennung4