534344-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 27 und eines Löschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 11 für die Freiwillige Feuerwehr Schorndorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 27 und eines Löschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 11 für die Freiwillige Feuerwehr Schorndorf
BeschreibungEs wird für die Freiwillige Feuerwehr Schorndorf Abteilung Stadt die Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 27 und eines Löschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 11 inkl. Feuerwehrtechnischer Beladung ausgeschrieben.
Interne KennungS/BK_2025_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell LF 20
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 11.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau LF 20
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus eines Löschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 11.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung LF 20
BeschreibungLieferung der Feuerwehrtechnische Beladung eines Löschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 11.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFahrgestell HLF 20
BeschreibungLieferung des Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 27.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau HLF 20
BeschreibungLieferung Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 27.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFeuerwehrtechnische Beladung HLF 20
BeschreibungLieferung Feuerwehrtechnische Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 27 und eines Löschgruppenfahrzeug 20 gemäß DIN 14530 Teil 11
Interne Kennung6