534344-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Architekturentwurf – réhabilitation des galeries BOTTON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelréhabilitation des galeries BOTTON
Beschreibungconcours ouvert d'architecte pour la rénovation des galeries Botton est espaces publics attenants
Interne Kennung202622002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0