Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen, 98311000 Abholdienst für Wäsche
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Prądnicka 35-37
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-202