2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DEL SERVICIO DE ALOJAMIENTOS DE PROXIMIDAD PROVISIONALES CERCA CIUDAD VIEJA Y CERCA GLORIAS, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Beschreibung: El objeto del contrato es la gestión del servicio de Alojamientos de Proximidad Provisionales APROP Ciutat Vella y APROP Glòries, dirigido a personas en riesgo de exclusión social y atendidas por los servicios sociales, así como abrir el equipamiento en el barrio y gestión comunitaria, con medidas de contratación pública sostenible. El servicio cubre la gestión del servicio de alojamiento en el centro, la atención socioeducativa y el soporte a la transición hacia una vivienda más estable.
Vorherige Bekanntmachung: 98022-2026
Interne Kennung: 015_P2600061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 015_P2600035