See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien complet, maintenance et fourniture d'extincteurs et matériels associés de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Le présent marché a pour but de garantir le bon fonctionnement et le maintien en conformité des moyens de lutte contre l'incendie, installés dans les établissements du département des Hauts-de-Seine
Interne Kennung: 20250367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251100 Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Secteur Nord
Beschreibung: Entretien complet, maintenance et fourniture d'extincteurs et matériels associés de lutte contre l'incendie - Secteur Nord
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 75251100 Brandbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Secteur Sud
Beschreibung: Entretien complet, maintenance et fourniture d'extincteurs et matériels associés de lutte contre l'incendie - Secteur Sud
Interne Kennung: 2