534384-2026 - Ergebnis
Schweden – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Ramavtal Konsulttjänster inom fiske- och vattenvård 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal Konsulttjänster inom fiske- och vattenvård 2026
Beschreibung: Länsstyrelsen Jämtlands län inbjuder er att härmed leverantörer att lämna anbud för tecknande av ramavtal avseende konsulttjänster inom utredning, projektering, tillståndsärenden, undersökningar och beräkningar för vattenvård i Jämtlands län.
Interne Kennung: 584-2792-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000