2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et recrutement de personnel en intérim et/ou contrats de travail à durée déterminée et indéterminée pour le compte de Territoire Habitat
Beschreibung: Gestion et recrutement de personnel en intérim et/ou contrats de travail à durée déterminée et indéterminée pour le compte de Territoire Habitat
Interne Kennung: 2026-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Gestion et recrutement en intérim et/ou CDD/CDI de Personnel catégorie "employé" hors métiers du BTP
Beschreibung: Lot 1 : Gestion et recrutement en intérim et/ou CDD/CDI de Personnel catégorie "employé" hors métiers du BTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Gestion et recrutement en intérim et/ou CDD/CDI de Personnel catégorie "Technicien et Agent de Maîtrise"
Beschreibung: Lot 2 : Gestion et recrutement en intérim et/ou CDD/CDI de Personnel catégorie "Technicien et Agent de Maîtrise"
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Gestion et recrutement en intérim et/ou CDD/CDI de Personnel catégorie "employé" des métiers du BTP
Beschreibung: Lot 3 : Gestion et recrutement en intérim et/ou CDD/CDI de Personnel catégorie "employé" des métiers du BTP
Interne Kennung: 3