534398-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Gemeinschaftsschule - Blechnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Gemeinschaftsschule - Blechnerarbeiten
BeschreibungAttikaabdeckung Aluminium ca. 100 m, Sockelblech Aluminium ca. 125 m, Fallrohre Aluminium ca. 60 m, Abdeckung Dachdurchführung Aluminium,
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelBlechnerarbeiten
BeschreibungAttikaabdeckung Aluminium ca. 100 m, Sockelblech Aluminium ca. 125 m, Fallrohre Aluminium ca. 60 m, Abdeckung Dachdurchführung Aluminium .
Interne KennungLOT-0001 E24259122-650-CB