534407-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
Beschreibung: EMPREITADA DE OBRA PÚBLICA DE RECUPERAÇÃO DOS SAGUÕES E DAS COBERTURAS DO PALÁCIO NACIONAL DA AJUDA
Interne Kennung: 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000