2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre aquatique de la Fontenette - Ville de Carouge - Appel d'offre CFC 4 Aménagements extérieurs
Beschreibung: Centre aquatique de la Fontenette - Ville de Carouge - Appel d'offre CFC 4 Aménagements extérieurs. Travaux de génie-civil, jardinage et plantations.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder