534428-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stadt Eppelheim - Beschaffung eines Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Eppelheim - Beschaffung eines Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
BeschreibungAusschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung2026004113
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
BeschreibungFahrgestell und Aufbau sowie die schnittstellenrelevanten Beladungsteile für das Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 10.
LosLOT-0002
TitelSonstige Beladung
BeschreibungSonstige Beladung für das Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 10.