534433-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile für Turbolader
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile für Turbolader
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über die Lieferung von Original-Turboladern und Originalersatzteilen für Turbolader.
Interne Kennung25FEF81486
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - 151
BeschreibungDie Preise und Lieferzeiten sind in Anhang C4 (Preisblatt) einzutragen und hochzuladen.
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenDas vierte Laufzeitjahr ist optional