534436-2026 - Ergebnis
Spanien – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Servicio de refuerzo de limpieza viaria durante la temporada estival de verano en el municipio de Conil de la Frontera
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de refuerzo de limpieza viaria durante la temporada estival de verano en el municipio de Conil de la Frontera
Beschreibung: La Delegación de Servicios dispone la necesidad de tramitar de urgencia el procedimiento de contratación del servicio de refuerzo de limpieza viaria durante la temporada estival de verano en el municipio de Conil de la Frontera, debido a las características turísticas del municipio. Conil de la Frontera es un destino turístico, el cual recibe un gran volumen de población durante la época estival de verano. Este aumento de la población turística, supone una gran carga para las infraestructuras relacionadas con la gestión de los residuos, como es la limpieza viaria.
Interne Kennung: 1004/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1004/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000