See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada Modernização na L. VENDAS NOVAS
Beschreibung: A empreitada consiste na Modernização na L. VENDAS NOVAS
Interne Kennung: 10015833
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 10015833
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001