534448-2026 - Wettbewerb
Irland – Bauarbeiten – Term Maintenance and Refurbishment Contract ( Building)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Term Maintenance and Refurbishment Contract ( Building)
Beschreibung: Term Maintenance and Refurbishment Contract ( Building)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Menge: 1 Stunde