534449-2023 - ErgebnisDeutschland-Bieberach an der Riß: Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Setup and Operation of Marine Coordination during the Construction Phase of the Offshore Wind Farm He Dreiht.
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2022-0081
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Provision of qualified Marine Coordinators in various shift systems and Marine Coordinator assistance as well as necessary VTMS soft- /hardware during the Construction Phase of the Offshore Wind Farm He Dreiht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Provision of qualified Marine Coordinators in various shift systems and Marine Coordinator assistance as well as necessary VTMS soft- /hardware during the construction phase of the Offshore Wind Farm He Dreiht.