2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des flux Bois et Plâtre pour le secteur du Smictom Sud-Est 35 et du Smictom des Pays de Vilaine
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services portant sur le traitement et la valorisation des déchets de type «Bois » et «Plâtre » issus des déchèteries du Smictom Sud-Est 35 et du Smictom des Pays de Vilaine
Interne Kennung: 26TE48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bois en mélange secteur SMICTOM des Pays de Vilaine
Beschreibung: Traitement et valorisation du bois en mélange secteur SMICTOM des Pays de Vilaine
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois période initiale et une reconductions 2 fois 6 mois
Los: LOT-0002
Titel: Bois en mélange secteur SMICTOM du Sud-Est 35
Beschreibung: Traitement et valorisation du bois en mélange secteur SMICTOM du Sud-Est 35
Los: LOT-0003
Titel: Plâtre et Plâtre complexe secteur SMICTOM des Pays de Vilaine
Beschreibung: Traitement et valorisation du Plâtre et Plâtre complexe secteur SMICTOM des Pays de Vilaine
Los: LOT-0004
Titel: Plâtre secteur SMICTOM du Sud-Est 35
Beschreibung: Traitement et valorisation du Plâtre secteur SMICTOM du Sus-Est 35