534450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungBaumeisterarbeiten werden in zwei Bauabschnitten ausgeführt, zuerst Neubau, danach Sanierung des Bestandes. Ein größerer zeitlicher Unterschied ist zu berücksichtigen.
Interne KennungAV24C731-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001