Bauvorhaben Schlickdeponie Feldhofe und Spülfeldern Moorburg - Vermessungsarbeiten auf der Schlickdeponie Feldhofe,Spülfeldern Moorburg und Francop-Hintzenort
Referenznummer der Bekanntmachung: MOS-0507-21-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71353200 Vermessungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von bauvorbereitenden und baubegleitenden Vermessungsarbeiten und Dokumentation der Vermessungsarbeiten , inkl. Multicopterbefliegungen im Bereich der Schlickdeponie Feldhofe, teilweise auch im Bereich des Spülfeldkomplexes Moorburg sowie Francop-Hintzenort.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung