2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurants et de chèques-cadeaux pour le personnel du SINNOVAL
Beschreibung: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurants et de chèques-cadeaux pour le personnel du SINNOVAL
Interne Kennung: AOTRSNVL2026-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurants
Beschreibung: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurants
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, gestion et livraison de chèques cadeaux
Beschreibung: Fourniture, gestion et livraison de chèques cadeaux