2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bennes à ordures ménagères
Beschreibung: Le marché porte sur l'acquisition de bennes à ordures ménagères destinées aux besoins de Cholet Agglomération. Le marché intègre des prestations supplémentaires éventuelles (PSE) obligatoires. A titre indicatif, les prestations seront exécutées sur les années 2026-2027. Des essais sont prévus dans les conditions définies au règlement de consultation. Le marché débute à compte de sa date de notification et s'achèvera au plus tard à la livraison des bennes à ordures ménagères, si aucune PSE n'est retenue, ou à l'issue de la dernière année de maintenance, si une PSE est retenue.
Interne Kennung: 25_CA_Bennes_Ordures_Ménagères
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Deux châssis cabine motorisation BIO-GNC de 26 tonnes pour bennes à ordures ménagères à chargement arrière
Beschreibung: Deux châssis cabine motorisation BIO-GNC de 26 tonnes pour bennes à ordures ménagères à chargement arrière
Los: LOT-0002
Titel: Un châssis cabine motorisation BIO-GNC de 19 tonnes pour bennes à ordures ménagères à chargement arrière
Beschreibung: Un châssis cabine motorisation BIO-GNC de 19 tonnes pour bennes à ordures ménagères à chargement arrière
Los: LOT-0003
Titel: Deux bennes à ordures ménagères à chargement arrière pour châssis de 26 tonnes à motorisation BIO-GNC
Beschreibung: Deux bennes à ordures ménagères à chargement arrière pour châssis de 26 tonnes à motorisation BIO-GNC
Los: LOT-0004
Titel: Une benne à ordures ménagères à chargement arrière pour châssis de 19 tonnes à motorisation BIO-GNC
Beschreibung: Une benne à ordures ménagères à chargement arrière pour châssis de 19 tonnes à motorisation BIO-GNC