534464-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur- und Wartungsdienste – Direzione regionale Musei nazionali Lombardia. Servizio di manutenzione edile 12 musei. (lotto 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Direzione regionale Musei nazionali Lombardia. Servizio di manutenzione edile 12 musei. (lotto 1)
Beschreibung: Le attività ricomprese all'interno del servizio sono di due tipologie diversamente remunerate: attività programmabile remunerate a canone e attività non programmabili remunerate a consumo. Il servizio di manutenzione edile deve essere eseguito presso le seguenti sedi: - Cappella Espiatoria (Monza) e Antiquarium e Parco Archeologico di Castelseprio (Castelseprio)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001