See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung für Einrichtungen in Trägerschaft der Stadt Bietigheim-Bissingen
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Anlieferung von verzehrfertiger Mittagesverpflegung (Cook&Hold) für Schulen in Trägerschaft der Stadt Bietigheim-Bissingen
Interne Kennung: 2026002996
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber hat die Option den Vertrag schriftlich spätestens 6 Monate vor Vertragsende jeweils um ein weiteres Jahr bis zum 31.08.2030 zu verlängern.