534467-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – Procedura aperta per l’affidamento di servizi educativi e dei servizi per i nidi d’infanzia del Comune di San Giuliano Terme per gli anni educativi dal 2027 al 2030 con opzione di rinnovo per due anni (2031 e 2032)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento di servizi educativi e dei servizi per i nidi d’infanzia del Comune di San Giuliano Terme per gli anni educativi dal 2027 al 2030 con opzione di rinnovo per due anni (2031 e 2032)
Beschreibung: Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza eurounitaria, per l’affidamento di servizi educativi e dei servizi per i nidi d’infanzia del Comune di San Giuliano Terme: “Mary Poppins”, “Piccolo Principe” e “Trilli” per l’anno educativo 2026/2027; con opzione nido in costituzione presso la ex scuola primaria di Madonna dell’acqua per gli anni educativi 2027/2028, 2028/2029 e 2029/2030 con opzione del rinnovo per due anni (per gli anni educativi 2030/2031 e 2031/2032), nonché con opzione di attivazione del servizio "Luglio al nido".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: -
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI NIDI DI INFANZIA COMUNALI DEL COMUNE DI SAN GIULIANO TERME:
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI NIDI DI INFANZIA COMUNALI DEL COMUNE DI SAN GIULIANO TERME
Interne Kennung: 32-2026