534474-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software SAP single sign on Secure Login
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware SAP single sign on Secure Login
BeschreibungBereitstellung Lizenzen Software Cloud SAP Single sign on Secure Login
Interne KennungWF12481
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001