534487-2026 - Wettbewerb
Polen – Varia – Dostawa produktów leczniczych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa produktów leczniczych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna sprzedaż i dostawa na rzecz Zamawiającego produktów leczniczych.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
LosLOT-0001
TitelPAKIET I
BeschreibungPAKIET I
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji.
LosLOT-0002
TitelPAKIET II
BeschreibungPAKIET II
LosLOT-0003
TitelPAKIET III
BeschreibungPAKIET III
LosLOT-0004
TitelPAKIET IV
BeschreibungPAKIET IV
LosLOT-0005
TitelPAKIET V
BeschreibungPAKIET V
LosLOT-0006
TitelPAKIET VI
BeschreibungPAKIET VI
LosLOT-0007
TitelPAKIET VII
BeschreibungPAKIET VII
LosLOT-0008
TitelPAKIET VIII
BeschreibungPAKIET VIII
LosLOT-0009
TitelPAKIET IX
BeschreibungPAKIET IX
LosLOT-0010
TitelPAKIET X
BeschreibungPAKIET X
LosLOT-0011
TitelPAKIET XI
BeschreibungPAKIET XI
LosLOT-0012
TitelPAKIET XII
BeschreibungPAKIET XII
LosLOT-0013
TitelPAKIET XIII
BeschreibungPAKIET XIII
LosLOT-0014
TitelPAKIET XIV
BeschreibungPAKIET XIV
LosLOT-0015
TitelPAKIET XV
BeschreibungPAKIET XV
LosLOT-0016
TitelPAKIET XVI
BeschreibungPAKIET XVI
LosLOT-0017
TitelPAKIET XVII
BeschreibungPAKIET XVII
LosLOT-0018
TitelPAKIET XVIII
BeschreibungPAKIET XVIII
LosLOT-0019
TitelPAKIET XIX
BeschreibungPAKIET XIX
LosLOT-0020
TitelPAKIET XX
BeschreibungPAKIET XX
LosLOT-0021
TitelPAKIET XXI
BeschreibungPAKIET XXI
LosLOT-0022
TitelPAKIET XXII
BeschreibungPAKIET XXII
LosLOT-0023
TitelPAKIET XXIII
BeschreibungPAKIET XXIII
LosLOT-0024
TitelPAKIET XXIV
BeschreibungPAKIET XXIV
LosLOT-0025
TitelPAKIET XXV
BeschreibungPAKIET XXV