Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55410000 Ausschankdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Córdoba (ES613)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
534504-2026 - Competition
Spain – Cafeteria services – Explotación de los servicios de cafetería-comedor en la Escuela Politécnica Superior de Belmez (Campus Belmez), con criterios saludables, ecológicos y de comercio justo
Prior information notice or a periodic indicative notice used as a call for competition – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Explotación de los servicios de cafetería-comedor en la Escuela Politécnica Superior de Belmez (Campus Belmez), con criterios saludables, ecológicos y de comercio justo
Description: Lo establecido en el acuerdo de inicio que se publicará en la Plataforma de Contratación del Sector Publico
Internal identifier: 2026/00059
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55330000 Cafeteria services
Additional classification (cpv): 55321000 Meal-preparation services, 55322000 Meal-cooking services, 55410000 Bar management services
5. Lot
Lot: LOT-0000