534517-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – 71327000-6 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel71327000-6 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Beschreibung71327000-6 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Interne KennungH 11975 TNW 2025 VgV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0