2. Verfahren
Verfahren
Titel: # 25884/PSG. Servizio di manutenzione impianti di segnalamento e sicurezza ferroviaria
Beschreibung: # 25884/PSG. Procedura aperta telematica per "Servizio di manutenzione impianti di segnalamento e sicurezza ferroviaria".
Interne Kennung: Pratica 25884/PSG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: # 25884/PSG. Procedura aperta telematica per l'affidamento del "Servio di manutenzione impianti di segnalamento e sicurezza ferroviaria"
Interne Kennung: # Pratica 25884/PSG