See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Téléconduite des écluses de grand gabarit de la Direction Territoriale du Nord Est
Beschreibung: Ce marché a pour objet la mise en œuvre d'un axe de la modernisation de VNF, en particulier la téléconduite de la Moselle Canalisée et l'installation des différents PCC (Poste de Commande Centralisée).
Interne Kennung: 41-2025-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Téléconduite des écluses de grand gabarit de la Direction Territoriale du Nord Est, Lot 1 : Installations & Câblages d'équipements aux ouvrages et PCC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Téléconduite des écluses de grand gabarit de la Direction Territoriale du Nord Est, Lot 2 : Clôtures des ouvrages
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0003
Titel: Téléconduite des écluses de grand gabarit de la Direction Territoriale du Nord Est, Lot 3 : Fourniture et Pose d'Equipements Radio
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen