2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada do Parque de Saúde de Arouca - USF Arouca e Novo Norte
Beschreibung: Empreitada do Parque de Saúde de Arouca - USF Arouca e Novo Norte
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Proc. n.º 35/DPOT/som/2024