2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Titres-restaurant pour la Ville et le CCAS de Bayonne
Beschreibung: Fourniture de Titres-restaurant pour la Ville et le CCAS de Bayonne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LA VILLE ET LE CCAS DE BAYONNE
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LA VILLE ET LE CCAS DE BAYONNE
Interne Kennung: 1