534539-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungModernisierung und Erweiterung Technologiezentrum (TZ) Vorarbeiten Boden ca. 775 qm Bodenfliesen verlegen ca. 670 qm Sockelfliesen verlegen ca. 140 m Wandfliesen verlegen ca. 440 qm Dauerelastische Fugen ca. 700 m
Interne KennungADB_TZ_016_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001