2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital tester setup
Beschreibung: Digital Tester setup
Interne Kennung: JPA2026ID93
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JPA2026ID93 - 1
Beschreibung: Geautomatiseerde wafer prober
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: JPA2026ID93 - 2
Beschreibung: Mixed mode digitale tester, target >512 digitale/analoge kanalen
Interne Kennung: 2