534547-2025 - Ergebnis
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le service de restauration scolaire
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de repas en liaison froide pour le service de restauration scolaire
BeschreibungLes prestations de la présente consultation ont pour objet la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les besoins des douze restaurants scolaires de la communauté de communes Coeur de Beauce.
Interne Kennung2025-08
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture et livraison de repas en liaison froide pour les besoins des douze restaurants scolaires de la communauté de communes Coeur de Beauce
534547-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-08
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001