Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Genossenschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Saisonaler Speicher
Referenznummer der Bekanntmachung: SWB-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bauleistung nach VOB
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung