2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1076 PC 81/08 Affidamento dell'incarico della redazione del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica, Progetto Esecutivo e Coordinamento per la Sicurezza in fase di Progettazione dei lavori di nuova costruzione di un edificio da destinare a sede del Comando dei carabinieri di Fiorenzuola d'Arda (PC) - CUP: D15I2400100001
Beschreibung: 1076 PC 81/08 Affidamento dell'incarico della redazione del Progetto di Fattibilità Tecnico-Economica, Progetto Esecutivo e Coordinamento per la Sicurezza in fase di Progettazione dei lavori di nuova costruzione di un edificio da destinare a sede del Comando dei carabinieri di Fiorenzuola d'Arda (PC) - CUP: D15I2400100001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001