See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de deux générateurs de radiofréquence pour le traitement de la douleur et l'achat de leurs consommables
Beschreibung: Durée du marché : 48 mois dont 1 an ferme et 3 fois 1 an de reconduction.
Interne Kennung: PPP0KC-2295/5032/2024/53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141321 Anästhesienadeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/53_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141321 Anästhesienadeln