534569-2026 - Wettbewerb
Spanien – Betriebsprüfung – FE01-26 AT REALIZACIÓN TAREAS DE VERIFICACIÓN DG FFEE MARCO 21-27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FE01-26 AT REALIZACIÓN TAREAS DE VERIFICACIÓN DG FFEE MARCO 21-27
Beschreibung: ASISTENCIA TÉCNICA EN LA REALIZACIÓN DE TAREAS DE VERIFICACIÓN DG FFEE MARCO 21-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AT VERIFICACIÓN FONDOS FEDER, FSE+, ASISTENCIA BÁSICA Y FTJ
Beschreibung: AT VERIFICACIÓN FONDOS FEDER, FSE+, ASISTENCIA BÁSICA Y FTJ
Interne Kennung: LOTE 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prorrogable hasta 2031
Los: LOT-0002
Titel: AT VERIFICACIÓN FEMPA
Beschreibung: AT VERIFICACIÓN FEMPA
Interne Kennung: LOTE 2