See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des déchèteries
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet l'exploitation des déchèteries du territoire communautaire : accueil des usagers, gardiennage et entretien des déchèteries avec logistique des bennes et le traitement des déchets issus de ces déchèteries
Interne Kennung: PPP1YR-58/5114/25-1000-TEGD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accueil des usagers, gardiennage et entretien des déchèteries et logistique des bennes (mise à disposition, transport et évacuation)
Beschreibung: Accueil des usagers, gardiennage et entretien des déchèteries et logistique des bennes (mise à disposition, transport et évacuation)
Interne Kennung: 25-1001_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des déchets " tout venant"
Beschreibung: Traitement des déchets " tout venant"
Interne Kennung: 25-1002_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des déchets verts
Beschreibung: Traitement des déchets verts
Interne Kennung: 25-1003_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0004
Titel: Traitement des cartons, papiers, journaux, magazines en vue de leur valorisation
Beschreibung: Traitement des cartons, papiers, journaux, magazines en vue de leur valorisation
Interne Kennung: 25-1004_4
Los: LOT-0005
Titel: Traitement et reprise du bois
Beschreibung: Traitement et reprise du bois
Interne Kennung: 25-1005_5
Los: LOT-0006
Titel: Traitement des gravats
Beschreibung: Traitement des gravats
Interne Kennung: 25-1006_6
Los: LOT-0007
Titel: Collecte et traitement des DMS et des huiles
Beschreibung: Collecte et traitement des DMS et des huiles
Interne Kennung: 25-1007_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden