2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzpellets
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Holzpellets gemäß EN ISO 17225-2 (in der jeweils geltenden Fassung) der Qualitätsklasse A1 in ganz Österreich inklusive aller in der Rahmenvereinbarung und im Leistungsverzeichnis definierten Haupt- und Nebenleistungen.
Interne Kennung: 2205.05309
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Holzpellets A1 - Region Nord
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Lieferung von Holzpellets gemäß EN ISO 17225-2 (in der jeweils geltenden Fassung) der Qualitätsklasse A1 in ganz Österreich inklusive aller in der Rahmenvereinbarung und im Leistungsverzeichnis definierten Haupt- und Nebenleistungen in den Regionen Nord-Burgenland, Wien, Niederösterreich, Oberösterreich und Salzburg.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1503
Titel: Holzpellets A1 - Region Süd
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Lieferung von Holzpellets gemäß EN ISO 17225-2 (in der jeweils geltenden Fassung) der Qualitätsklasse A1 in ganz Österreich inklusive aller in der Rahmenvereinbarung und im Leistungsverzeichnis definierten Haupt- und Nebenleistungen in den Regionen Mittel- & Süd-Burgenland, Steiermark, Kärnten und Osttirol.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6675
Titel: Holzpellets A1 - Region West
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 3 die Lieferung von Holzpellets gemäß EN ISO 17225-2 (in der jeweils geltenden Fassung) der Qualitätsklasse A1 in ganz Österreich inklusive aller in der Rahmenvereinbarung und im Leistungsverzeichnis definierten Haupt- und Nebenleistungen in den Regionen Tirol (exkl. Osttirol) und Vorarlberg.
Interne Kennung: 3