534581-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtung-, Dachabdeckung- und Spenglerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung-, Dachabdeckung- und Spenglerarbeiten
BeschreibungDachabdichtung-, Dachabdeckung- und Spenglerarbeiten werden in zwei Bauabschnitten ausgeführt, zuerst Neubau, danach Sanierung des Bestandes. Ein größerer zeitlicher Unterschied ist zu berücksichtigen.
Interne KennungAV24CA2C-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten