2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des réseaux d'assainissement collectif et des séparateurs d’hydrocarbures de la CCV
Beschreibung: Les prestations concernent : - l'entretien des réseaux de collecte des eaux usées, - le curage des postes de refoulement, - la vidange des bacs dégraisseurs et de dégazage des stations d'épuration, - l'entretien des séparateurs d’hydrocarbures de la CCV (ceux du patrimoine de la CCV),
Interne Kennung: 2025-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0