Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pilski (PL411)
Land: Polen
Allgemeine Informationen