534603-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz. Lote 1: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión de todos los centros situados en el Campus de Cádiz. Lote 2: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión, y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de todos los centros situados en el Campus de Puerto Real. Lote 3: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión, y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de todos los centros situados en el Campus de Jerez de la Frontera. Lote 4: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión de todos los centros situados en el Campus de la Bahía de Algeciras.
Interne Kennung: EXP042/2026/19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión de todos los centros situados en el Campus de Cádiz.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión de todos los centros situados en el Campus de Cádiz.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión, y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de todos los centros situados en el Campus de Puerto Real.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión, y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de todos los centros situados en el Campus de Puerto Real.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión, y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de todos los centros situados en el Campus de Jerez de la Frontera.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión, y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de todos los centros situados en el Campus de Jerez de la Frontera.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión de todos los centros situados en el Campus de la Bahía de Algeciras.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales y pluviales) y grupos de presión de todos los centros situados en el Campus de la Bahía de Algeciras.
Interne Kennung: 4