534613-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Schule Deutsch Evern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schule Deutsch Evern
BeschreibungEU-weite Ausschreibung des Loses 007 Fassadenelemente im offenen Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFassadenelemente
BeschreibungDie auszuführenden Arbeiten umfassen sämtliche Arbeiten, Lieferungen, Materialien, Nebenleistungen und Maßnahmen, die zur vollständigen, fachgerecheten und funktionsfähigen Herstellung der ausgeschriebenen Fassadenleistungen.
Interne KennungLOT-0001 Los 007 Fassadenelemente