534620-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeck- und Dachanstricharbeiten – Casablanca Spektehaus Dachdecker Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCasablanca Spektehaus Dachdecker Klempnerarbeiten
BeschreibungDachdämmungs- und -dichtungsarbeiten Flachdach als Retentionsdach ca. 830 m2, Dachklempnerarbeiten 300 m Attikabeckung, diverse Fensterbänke in Titanzinkblech, weitere Klempnerarbeiten, ca. 800 m2 Gründach mit UK für PV sowie Schutzgeländer
Interne KennungSpekte-EU-HB-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001