534621-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – 065/24 Kraichgau Realschule Sinsheim, Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 065/24 Kraichgau Realschule Sinsheim, Möbel
Beschreibung: Lieferung loser Möbel
Interne Kennung: 065/24.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Aufbau Möblierung für ein Schulgebäude
Interne Kennung: LOT-0000